Ходячие трупы - трейлер и описание.

Ходячие трупы

Dead Above Ground

2002

«Он 'вернулся из могилы', чтобы отомстить.»

3.1
509

Режиссёр Чак Боуман

США / 8 сентября 2002 / 90 мин. / 01:30

криминал ужасы

Даже если премьера Ходячие трупы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ходячие трупы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ходячие трупы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Проблемный» ученик частной школы Бэй-Сити Джефф Лукас во время летних каникул снял фильм ужасов вместо заданной ему документальной ленты. Во время просмотра фильма одноклассники и преподаватели жестоко высмеяли его кровавый «ужастик». Разъяренный Джефф пригрозил убить своих обидчиков, обозвав их «ходячими трупами», но погиб сам, сорвавшись на машине с отвесной скалы. Год спустя в школе появляется новый ученик по имени Чип Палмер, поселившийся в бывшей комнате Лукаса. И очень скоро студенты и преподаватели начинают погибать один за другим. Причем убивают их теми самыми способами, которые продемонстрировал Джефф в своем фильме…
http://filmy.kinokach.com/video/345194-hodyachie-trupyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ходячие трупы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ходячие трупы.

Чак Боуман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, криминал? В этом случае от фильма Dead Above Ground 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх