Тигрица Шаолиня - трейлер и описание.

Тигрица Шаолиня

Ma fung gwai kuen

1979

-

5.7
413

Режиссёр Чи Ших Ло

Гонконг / 15 сентября 1979 / 93 мин. / 01:33

боевик комедия

Даже если премьера Тигрица Шаолиня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тигрица Шаолиня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тигрица Шаолиня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодого человека Тье, посылает его умирающий отец, чтобы жить с коллегой по кунг-фу в городе. Входя в город, Тье сталкивается с мошеннической аптечной лавкой. Наконец находя друга его отца, Тье делает открытие, что парень управляет мошеннической больницей. Тье становится подчиненным в бригаде, но неспособен сделать любое из плохих дел, которые требуют его боссы. Случайно подслушавшему схему контрабанды наркотиков, Тье избивают и бросают в озеро. Спасенный дочерью главы мошенников он получает работу у бакалейщика и оказывает поддержку официанту в плохом ресторане, но бригада «Плохих» находит его снова. Тье скрывается в храме Шаолинь, изучает кунг-фу владельца «Кулака Прокаженного»…
http://filmy.kinokach.com/video/345269-tigritsa-shaolinya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тигрица Шаолиня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тигрица Шаолиня.

Чи Ших Ло ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Ma fung gwai kuen 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх