Кровавый ночной кошмар - трейлер и описание.

Кровавый ночной кошмар

Nightmare in Blood

1978

-

4.4
415

Режиссёр Джон Стэнли

США / 90 мин. / 01:30

комедия ужасы

Даже если премьера Кровавый ночной кошмар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавый ночной кошмар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавый ночной кошмар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое фанатов фильмов ужасов, профессор и писатель Сибрук, работник модной идустрии О`Флаерти и сыщик-любитель Филипп Скотт, организовали в Сан-Франциско кинофестиваль. Их главный гость — Малакай, знаменитый актёр, прославившийся в роли вампиров. Но неожиданно гости кинофестиваля начинают пропадать. Организаторы начинают подозревать, что это дело рук Билли Бойда и Харриса, рекламных агентов Малакая. Бывший охотник за нацистами, Бен-Халик, рассказывает им, что Малакай — настоящий вампир, и его нужно остановить…
http://filmy.kinokach.com/video/345317-krovavyiy-nochnoy-koshmar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавый ночной кошмар:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавый ночной кошмар.

Джон Стэнли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, комедия? В этом случае от фильма Nightmare in Blood 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх