Охота на зверя - трейлер и описание.

Охота на зверя

Belly of the Beast

2003

«A Father's Rage Has No Limit»

4.4
817

Режиссёр Сиу-Тунг Чинг

Канада, Великобритания, Гонконг / 30 декабря 2003 / 91 мин. / 01:31

боевик

Даже если премьера Охота на зверя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охота на зверя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охота на зверя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В сердце экзотического Таиланда американка Джессика Хоппер и ее подруга, дочь сенатора, становятся заложницами жестокой экстремистской группировки. Бандиты убьют девушек, если не будут выполнены их требования, и отец Джессики понимает, что медлить нельзя. Джейк Хоппер, бывший агент ЦРУ и мастер боевых искусств, и его верный напарник объявляют войну бандитам, не подозревая, что оказались в центре паутины хитроумного заговора, в котором переплелись смерть и коварное предательство, древняя восточная мистика и могущественное колдовство.
http://filmy.kinokach.com/video/345338-ohota-na-zverya-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охота на зверя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охота на зверя.

Сиу-Тунг Чинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Belly of the Beast 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх