Тусовка - трейлер и описание.

Тусовка

Not Even the Trees

1998

-

5.1
903

Режиссёр Начо Аренас

США / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Тусовка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тусовка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тусовка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нью-йоркской фотомодели Монтане, которую все называют Монти, всего 21 год, а она, едва достигнув больших высот в мире моды, уже пала на самое дно Нью-Йорка. Что ж, зато Монти — признанный член тусовки. Познав соблазны богемной жизни, все свободное время проводит она в ночных клубах и основательно привыкла к наркотикам. Карьера ее клонится к закату, вечно не хватает денег, и Монти начинает воровать у друзей. Ее старый друг Алекс по-настоящему любит ее и, несмотря на то, что тяжело болен, старается сделать все, чтобы вытащить любимую из этого «болота». Но наркоторговцы не собираются выпускать из рук такой лакомый кусочек.
http://filmy.kinokach.com/video/345347-tusovka/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Тусовка:

Тусовка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тусовка.
  • Тусовка
  • Тусовка
  • Тусовка
  • Тусовка
  • Тусовка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тусовка.

Начо Аренас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Not Even the Trees 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх