Тюленeнок из Сандеруга - трейлер и описание.

Тюленeнок из Сандеруга

Der Seehund von Sanderoog

2006

-

4.6
617

Режиссёр Klaus Wirbitzky

Германия / 25 декабря 2006 / 89 мин. / 01:29

семейный

Даже если премьера Тюленeнок из Сандеруга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тюленeнок из Сандеруга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тюленeнок из Сандеруга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

12-летняя Мила переезжает на остров Сандеруг со своей мамой Марен. Марен находит работу в качестве директора спа-салона. Она одержима идеей привлечения как можно большего количества туристов на этот остров любой ценой. Мила также сталкивается с трудностью: в первый же день в новой школе она не поладила с Генри — лидером их класса и сыном влиятельного Хайо Эхлерс, который владеет цепью «креветочных баров» на территории всей Германии, оставляя тем самым других рыбаков невостребованными. Более того, Эхлерс стремиться заполучить участок земли, на котором располагается приют тюленей, для постройки оздоровительного комплекса и казино. Для осуществления своего замысла он подкупил и подговорил всех, за исключением Марен. В один день Мила с друзьями находят тюлененка, который остался без опеки матери и вот-вот умрет от голода. Они прозвали его Глазастиком и отнесли директору приюта доктору Джастусу Рейндерс с просьбой дать детенышу шанс на выживание. Он не мог отказать детям и принял Глазастика, но при одном условии — Мила должна постоянно о нем заботиться. Сможет ли Мила с друзьями защитить питомник от злых замыслов Эхлерса?..
http://filmy.kinokach.com/video/345465-tyulenenok-iz-sanderuga-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тюленeнок из Сандеруга:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тюленeнок из Сандеруга.

Klaus Wirbitzky ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Der Seehund von Sanderoog 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх