Черная маска 2: Город масок - трейлер и описание.

Черная маска 2: Город масок

Black Mask 2: City of Masks

2002

-

3.6
800

Режиссёр Цуй Харк

США, Гонконг / 17 декабря 2002 / 101 мин. / 01:41

фантастика

Даже если премьера Черная маска 2: Город масок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черная маска 2: Город масок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черная маска 2: Город масок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Никто не видел его лица. Никто не знает его настоящего имени, известно лишь прозвище, которое с проклятиями и страхом произносят преступники всех мастей — Черная маска. Супергерой с модифицированными генами, он обладает феноменальной реакцией, необыкновенной силой и полным равнодушием к боли. Неустрашимый борец со злом, черная маска — единственная преграда на пути глобального терроризма, пытающегося ввергнуть мир в хаос. Лишь ему под силу остановить банду безумцев, готовых привести в действие страшное генетическое оружие, способное вызвать на Земле волну чудовищных мутаций, и Черная Маска принимает бой…
http://filmy.kinokach.com/video/345537-chernaya-maska-2-gorod-masok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черная маска 2: Город масок:

Черная маска 2: Город масок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Черная маска 2: Город масок.
  • Черная маска 2: Город масок
  • Черная маска 2: Город масок
  • Черная маска 2: Город масок
  • Черная маска 2: Город масок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черная маска 2: Город масок.

Цуй Харк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Black Mask 2: City of Masks 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх