Дух Франкенштейна - трейлер и описание.

Дух Франкенштейна

The Ghost of Frankenstein

1942

«Stark Terror! Added Thrills! in a Spine-Tingling Experience !»

6.1
687

Режиссёр Эрл С. Кентон

США / 13 марта 1942 / 67 мин. / 01:07

ужасы

Даже если премьера Дух Франкенштейна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дух Франкенштейна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дух Франкенштейна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В деревне Франкенштейна идёт волнение. Люди думают что их постигло проклятие и во всех своих бедах обвиняют монстра Франкенштейна. Идут слухи о том что Игорь возможно жив и пытается оживить монстра. Сельские жители оказывают давление на мера и он разрешает им уничтожить замок Франкенштейна. Игорь пытается подавить сопротивление, но сельские жители ломают ворота в замок и начинают крушить его. Игорь убегающий через катакомбы находит монстра. Невидимые сельским жителям Игорь и монстр бегут из замка через сельскую местность. Там они сталкиваются с мощной грозой. В монстра попадает молния, но она не убивает его а наоборот омоложает. Игорь решает найти Людвига, второго сына Франкенштейна, что бы тот помог монстру.
http://filmy.kinokach.com/video/345585-duh-frankenshteyna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дух Франкенштейна:

Дух Франкенштейна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дух Франкенштейна.
  • Дух Франкенштейна
  • Дух Франкенштейна
  • Дух Франкенштейна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дух Франкенштейна.

Эрл С. Кентон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Ghost of Frankenstein 1942 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх