Убийцы вампирш-лесбиянок - трейлер и описание.

Убийцы вампирш-лесбиянок

Lesbian Vampire Killers

2009

Это будет поистине адская ночка!

5.2
832

Режиссёр Фил Клэйдон

Великобритания / 6 февраля 2009 / 86 мин. / 01:26

боевик комедия ужасы

[ Про вампиров ]

Даже если премьера Убийцы вампирш-лесбиянок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийцы вампирш-лесбиянок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийцы вампирш-лесбиянок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Как поступят два закадычных друга-англичанина, когда одного из них оставила девушка, а второго уволили с работы? разумеется пойдут в ближайший паб и хорошенько напьются. После нескольких пинт и задушевной беседы о подлости жизни Джимми и Флетч решают отправиться в поход и развлечься. По дороге они знакомятся с очаровательными пышногрудыми студентками и уже готовятся провести незабываемую ночь, как вдруг... Друзья оказываются в заброшенной усадьбе, осажденной голодной армией похотливых вампирш-лесбиянок. Сексуальная банда упырей намерена принести их в жертву, чтобы оживить свою демоническую королеву. Вооружившись распятиями, сковородками и реликтовым мечом, парни решают дорого продать свои жизни
http://filmy.kinokach.com/video/345700-ubiytsyi-vampirsh-lesbiyanok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийцы вампирш-лесбиянок:

Убийцы вампирш-лесбиянок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Убийцы вампирш-лесбиянок.
  • Убийцы вампирш-лесбиянок
  • Убийцы вампирш-лесбиянок
  • Убийцы вампирш-лесбиянок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийцы вампирш-лесбиянок.

Фил Клэйдон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,ужасы? В этом случае от фильма Lesbian Vampire Killers 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх