Мунна - трейлер и описание.

Мунна

Munna

2007

-

5.6
845

Режиссёр Вамси Паидипалли

Индия / 2 мая 2007 / 167 мин. / 02:47

боевик

Даже если премьера Мунна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мунна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мунна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мунна вырос в приюте. В его жизни есть одна важная цель — убить могущественного преступного авторитета Кхаку, который держит в страхе половину города. Драматизм ситуации заключается в том, что Кхака — родной отец Мунны, много лет назад он стал причиной смерти своей жены — женщина покончила с собой на глазах у мальчика после того, как муж продал ее сластолюбцам. Их дороги пересекаются, когда Мунна вступает в конфронтацию с Рахулом — сыном Кхаки и, по сути, своим младшим братом. Мунна становится героем в глазах простых людей, которые увидели в нем своего защитника. И теперь он уже не может отступить. В этой непростой борьбе между добром и злом в облике сына и отца Мунну поддерживают друзья и любимая девушка Никхи.
http://filmy.kinokach.com/video/345832-munna/
Ваша оценка:
10
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Мунна:

Мунна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мунна.
  • Мунна
  • Мунна
  • Мунна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мунна.

Вамси Паидипалли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Munna 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх