Пробуждение - трейлер и описание.

Пробуждение

Wide Awake

2007

-

5.3
505

Режиссёр Пенелопа Байтенхайс

США, Канада / 30 июля 2007 / -

триллер

Даже если премьера Пробуждение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пробуждение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пробуждение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кэсси — застенчивый врач, она занимается научными исследованиями, но при этом страдает нарколепсией, заболеванием, которое вызывает внезапный бесконтрольный сон. Вместе со своими коллегами, докторами Эйнин и Конзелман, она входит в состав научно-исследовательской медицинской группы, работающей над созданием лекарства от этой болезни. В тот день, когда лекарство уже готово, Мисси знакомится с Робертом Тернером — репортером, который готовит сногсшибательный материал на эту тему и берет интервью у участников испытаний. Но в момент, когда Кэсси уже должны ввести лекарство, случается непредвиденное — у нескольких пациентов происходит приступ, и они умирают.
http://filmy.kinokach.com/video/345896-probujdenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пробуждение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пробуждение.

Пенелопа Байтенхайс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Wide Awake 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх