Супербордеры - трейлер и описание.

Супербордеры

Shred

2008

«Катись вперед, а то прокатятся на тебе»

3.8
705

Режиссёр Дэвид Митчелл

Канада / 11 ноября 2008 / 94 мин. / 01:34

комедия

Даже если премьера Супербордеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Супербордеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Супербордеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два весёлых закадычных друга Макс и Эдди ещё совсем недавно были лучшими бордерами на крутых заснеженных склонах. Всех вокруг они покоряли своими головокружительными трюками, жили весело и беззаботно, ставили рекорды, купались в славе и деньгах. А сейчас они лишь обслуживают подъёмник на горнолыжной трассе для начинающих — два неудачника, потерявшие всё. Но, как говорится, талант не пропьёшь, и друзья, собравшись с духом, начинают новое восхождение на снежный Олимп. Набрав команду из новичков, Макс и Эдди обучают их всему, что умеют сами. Цель этой затеи — всеми правдами и неправдами пробиться на престижные соревнования, выиграть их, получить хорошего спонсора, признание и уважение, а заодно и возможность повеселиться от души, не пересчитывая последнюю мелочь.
http://filmy.kinokach.com/video/345943-superborderyi-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Супербордеры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Супербордеры.

Дэвид Митчелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Shred 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх