Письмо для короля - трейлер и описание.

Письмо для короля

De brief voor de koning

2008

-

5.8
798

Режиссёр Питер Верхофф

Нидерланды / 16 июля 2008 / 110 мин. / 01:50

приключения

Даже если премьера Письмо для короля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Письмо для короля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Письмо для короля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История, рассказываемая в фильме, произошла много лет назад, когда существовали короли и рыцари, а любовь, дружба и смелость значили куда больше чем всё остальное. Шестнадцатилетний юноша Тьюри ставит на карту всё своё будущее, когда умирающий рыцарь просит его доставить загадочное письмо королю. Это долгое и полное приключений путешествие поведёт его через леса и горы, где опасность будет поджидать на каждом шагу, поскольку многие хотят, чтобы письмо не дошло до короля, и готовы ради этого на всё.
http://filmy.kinokach.com/video/34608-pismo-dlya-korolya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Письмо для короля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Письмо для короля.

Питер Верхофф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма De brief voor de koning 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх