Джентльмены, удачи! - трейлер и описание.

Джентльмены, удачи!

Djentlmenyi, udachi!

2012

Шли на дело - попали на ёлку

2.9
1141

Режиссёр Александр Баранов

Россия / 27 декабря 2012 / 95 мин. / 01:35

комедия криминал

Даже если премьера Джентльмены, удачи! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джентльмены, удачи!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джентльмены, удачи! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин инфантильный и жизнерадостный хипстер оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и современными полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник.Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика молодой воришка-оптимист Муха и матёрый мрачный Шатун. Начинается безумная череда приключений, побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей. А главное найти любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/346355-djentlmenyi-udachi/
Ваша оценка:
4.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Джентльмены, удачи!:

Джентльмены, удачи! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Джентльмены, удачи!.
  • Джентльмены, удачи!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джентльмены, удачи!.

Александр Баранов, Дмитрий Киселёв ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,криминал? В этом случае от фильма Djentlmenyi, udachi! 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх