В поисках Сахарного Человека - трейлер и описание.

В поисках Сахарного Человека

Searching for Sugar Man

2012

-

8.2
597

Режиссёр Малик Бенджеллуль

Швеция, Великобритания, США / 86 мин. / 01:26

биография документальный музыка

Даже если премьера В поисках Сахарного Человека еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В поисках Сахарного Человека. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В поисках Сахарного Человека - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рассказ о попытке найти исчезнувшего фолк-рок певца, звезду 70-х Родригеса. После ряда неудач он словно растворился во мраке, оставив о себе лишь городские легенды об ужасном самоубийстве на сцене. Несколько десятилетий спустя два поклонника музыканта решают заняться собственным расследованием и попытаться выяснить, что стало с рокером. Оно и положит начало целой цепочке невероятных событий, в которые трудно поверить, если не увидеть своими глазами.
http://filmy.kinokach.com/video/346544-v-poiskah-saharnogo-cheloveka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В поисках Сахарного Человека:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В поисках Сахарного Человека.

Малик Бенджеллуль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,документальный,музыка? В этом случае от фильма Searching for Sugar Man 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх