Титаник: Заключительное слово с Джеймсом Кэмероном - трейлер и описание.

Титаник: Заключительное слово с Джеймсом Кэмероном

Titanic: The Final Word with James Cameron

2012

-

6.7
504

Режиссёр Тони Гербер

США / 120 мин. / 02:00

документальный

Даже если премьера Титаник: Заключительное слово с Джеймсом Кэмероном еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Титаник: Заключительное слово с Джеймсом Кэмероном. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Титаник: Заключительное слово с Джеймсом Кэмероном - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Айсберг!!! Прямо по курсу эту часть истории о Титанике мы все знаем. Но что происходило с кораблем после того, как он скрылся под водой? Титаник превосходная, не решенная загадка. Что происходило в последние минуты с кораблем? Как он развалился? Как он утонул? Как достиг дна? Почему он затонул так быстро? Можно ли было спасти больше людей? Впервые Джеймс Кэмерон собрал все свидетельства и восьмерых ведущих экспертов по Титанику, всех в одной комнате. Одни были на месте крушения, другие находили показания очевидцев, а третьи проводили непосредственный анализ. Сейчас, в столетнюю годовщину трагедии и через 15 лет после выхода фильма настало время сказать последнее слово по поводу того, что же случилось с Титаником.
http://filmy.kinokach.com/video/346545-titanik-zaklyuchitelnoe-slovo-s-djeymsom-kemeronom-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Титаник: Заключительное слово с Джеймсом Кэмероном:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Титаник: Заключительное слово с Джеймсом Кэмероном

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Титаник: Заключительное слово с Джеймсом Кэмероном.

Тони Гербер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Titanic: The Final Word with James Cameron 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх