Мальчик-оборотень - трейлер и описание.

Мальчик-оборотень

Neukdae Sonyeon

2012

-

6.8
667

Режиссёр Чо Сун Хи

Корея Южная / 122 мин. / 02:02

мелодрама фэнтези

Даже если премьера Мальчик-оборотень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мальчик-оборотень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мальчик-оборотень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мать переезжает со своими дочерьми в большой загородный дом. Старшая дочь страдает от болезни легких, и ее врач посоветовал их семье переехать в пригород. Дом им предоставляет Джи-Тай, отец которого работал вместе с умершим отцом их семьи.В то время как семья пытается приспособиться к новой обстановке, старшая дочь делает удивительное открытие. В запертой комнате в сарае живет дикий юноша. Семья принимает его, считая, что он просто сирота с плохо развитыми навыками общения. Он же начинает проявлять интерес к старшей дочери. Между тем, Джи-Тай имеет свои планы жениться на ней. В чем же секрет одичалого юноши?
http://filmy.kinokach.com/video/346551-malchik-oboroten/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мальчик-оборотень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мальчик-оборотень.

Чо Сун Хи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,фэнтези? В этом случае от фильма Neukdae Sonyeon 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх