Маскарад - трейлер и описание.

Маскарад

Gwanghae, Wangyidoen namja

2012

The kingdom in the hand of a layman for 15 days.

7.9
569

Режиссёр Чанг-мин Чо

Корея Южная / 131 мин. / 02:11

драма история

Даже если премьера Маскарад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маскарад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маскарад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Король Кван Хэ правил в течение 8 лет. Теперь же он подозревает, что кто-то из придворного окружения задумал его отравить. Стремясь защитить себя, король приказывает главному советнику найти ему двойника, который заменил бы короля на опасном ныне троне. Сыграть короля предстоит легкомысленному шуту Ха Суну, исполняющему непристойные спектакли перед дворянами. Начавшаяся как кратковременная прихоть эта идея вскоре сыграет важную роль в жизни короля и его двойника, и окажет значительное влияние на судьбу страны.
http://filmy.kinokach.com/video/346557-maskarad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маскарад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маскарад.

Чанг-мин Чо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,история? В этом случае от фильма Gwanghae, Wangyidoen namja 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх