И всё же Лоранс - трейлер и описание.

И всё же Лоранс

Laurence Anyways

2012

-

7.4
1021

Режиссёр Ксавье Долан

Канада, Франция / 161 мин. / 02:41

драма мелодрама

Даже если премьера И всё же Лоранс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть И всё же Лоранс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

И всё же Лоранс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лоранс 35-летний преподаватель колледжа. Он работает над своей первой поэтической книгой, получает награды за талант и счастлив в любви со своей подругой Фред. Эта пара очень близка, между ними царит гармония и взаимопонимание, и оттого как гром среди ясного неба звучат слова Лоранса о том, что он решил сменить пол. По его словам, уже долгие годы он живет с мыслью о том, что просто не может быть мужчиной, что чувствует себя женщиной. Преодолевая предубеждения окружающих и сопротивление своей семьи, герои картины пытаются выстоять в противостоянии с обществом.
http://filmy.kinokach.com/video/346563-i-vs-je-lorans/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом И всё же Лоранс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино И всё же Лоранс.

Ксавье Долан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма Laurence Anyways 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх