Лоре - трейлер и описание.

Лоре

Lore

2012

When your life is a lie, who can you trust?

7.2
653

Режиссёр Кейт Шортланд

Германия, Австралия, Великобритания / 108 мин. / 01:48

военный драма

Даже если премьера Лоре еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лоре. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лоре - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Германия. 1945 год. Самый конец войны. Группа детей отправляется в путешествие по разоренной Германии, чтобы добраться до бабушки, которая живет на севере страны Старшая, Лоре, осталась одна с четырьмя младшими братьями и сестрой после того, как их родители, члены СС, были арестованы союзниками. Это путешествие покажет детям настоящий реальный мир и последствия действий их родителей. После того, как они встречают Томаса, молодого еврея, ненависть и желание начинают терзать Лоре. Она замирает от страха при виде его, но вынуждена доверять тому, кого она привыкла считать врагом.
http://filmy.kinokach.com/video/346575-lore/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лоре:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лоре.

Кейт Шортланд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный,драма? В этом случае от фильма Lore 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх