Мад - трейлер и описание.

Мад

Mud

2012

-

7.5
1013

Режиссёр Джефф Николс

США / 131 мин. / 02:11

драма криминал

[ Про подростков ]

Даже если премьера Мад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история о двух мальчиках 14 лет, Эллисе и Некбоуне, которые случайно встречают во время одной из своих прогулок человека, прячущегося на острове посреди Миссисипи. Его зовут Мад: выбитый зуб, татуировка змеи на руке, пистолет и счастливая рубашка. А еще Мад верит в любовь это как раз то, что нужно Эллису, чтобы забыть о напряженной обстановке в семье. Вскоре они начинают вместе чинить лодку, на которой Мад планирует покинуть остров. Однако мальчики не в состоянии понять, где правда, а где ложь в словах Мада. Действительно ли он убил человека и теперь его преследует правосудие и охотники за вознаграждением? И кто эта таинственная девушка, прибывшая в их маленький городок в штате Арканзас?
http://filmy.kinokach.com/video/346576-mad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мад:

Мад - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мад.
  • Мад

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мад.

Джефф Николс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал? В этом случае от фильма Mud 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх