В первый раз - трейлер и описание.

В первый раз

The First Time

2012

Когда-то секс бывает в первый раз

6.8
1315

Режиссёр Джон Кэздан

США / 95 мин. / 01:35

комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера В первый раз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В первый раз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В первый раз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Симпатяга Дэйв безнадежно и бесперспективно влюблен в первую школьную красавицу. Очаровательная Обри встречается с самодовольным мачо, который ей совершенно не подходит, но с которым она, зачем-то, решила лишиться девственности. И совсем неизвестно, как бы обернулись жизни двух этих замечательных молодых людей, если бы они случайно не столкнулись на вечеринке, которую разогнала полиция. Обри и Дэйв становятся друзьями нет вы не подумайте только друзьями, которые могут поплакаться друг другу в жилетку и пожаловаться на превратности любви. Но однажды их нежная дружба начинает под воздействием сильного эротического электричества превращаться во что-то большее захватывающее и волнующее. В то, что у каждого когда-то бывает в первый рази о чем потом, бывает, смешно вспоминать.
http://filmy.kinokach.com/video/346595-v-pervyiy-raz/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом В первый раз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В первый раз.

Джон Кэздан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма The First Time 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх