Муха - трейлер и описание.

Муха

Eega

2012

-

7.9
630

Режиссёр С.С. Раджамули

Индия / 145 мин. / 02:25

драма комедия фэнтези

Даже если премьера Муха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Муха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Муха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Симпатичный и обаятельный парень Нани влюбляется в Саманту, и та отвечает ему взаимностью. Но в этой истории есть третий на Саманту положил глаз настоящий бандит, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Он убивает Нани, но тот перед смертью клянётся отомстить. Чтобы не оставить ни о чём не подозревающую девушку рядом с убийцей и воздать тому по справедливости, Нани возрождается. Но родиться вновь человеком это означает долгие годы взросления, а Нани не может ждать. И он соглашается возродиться комнатной мухой, чей срок жизни составляет 17 дней. Что можно сделать за 17 дней, да ещё будучи мухой? Бандиты узнают об этом по полной.
http://filmy.kinokach.com/video/346598-muha/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Муха:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Муха.

С.С. Раджамули, Дж. Сатянараяна ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,фэнтези? В этом случае от фильма Eega 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх