Вечное возвращение - трейлер и описание.

Вечное возвращение

Vechnoe vozvraschenie

2012

-

7.1
592

Режиссёр Кира Муратова

Украина / 108 мин. / 01:48

комедия мелодрама

Даже если премьера Вечное возвращение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вечное возвращение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вечное возвращение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герои фильма мужчина и женщина, не встречавшиеся много лет. Пришел мужчина к женщине. Пришел в шляпе, да так волновался, что забыл ее снять. Они однокурсники, не виделись сто лет, он и живет давно в другом городе, а сюда приехал в командировку. И сразу к ней, с вопросом: как поделить себя между женой и любовницей? Ни один совет не звучит убедительно: он любит обеих, но жить с обеими не в состоянии. Озлившись, визитер хлопает дверью. Но приходит вновь, ведь других знакомых в этом городе у него нет. И возвращается. И возвращается.
http://filmy.kinokach.com/video/346599-vechnoe-vozvraschenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вечное возвращение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вечное возвращение.

Кира Муратова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Vechnoe vozvraschenie 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх