Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром - трейлер и описание.

Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром

Battlestar Galactica: Blood & Chrome

2012

-

7
733

Режиссёр Джонас Пейт

США / 93 мин. / 01:33

боевик фантастика

Даже если премьера Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События происходят на 10-м году первой войны с сайлонами. В то время как бушует сражение между людьми и их созданиями, разумной расой роботов, на всех 12 Колониальных мирах, самоуверенный молодой пилот вайпера вступает в драку. Энсин Уильям Адама, недавний выпускник Академии, которому чуть больше 20 лет, обнаруживает себя назначенным на один из самых мощных кораблей в Колониальном флоте Галактику. Талантливый, но импульсивный любитель рисковать скоро становится лидером опасной и секретной миссии, которая, в случае успеха, повернет десятилетнюю войну в пользу отчаявшегося флота.
http://filmy.kinokach.com/video/346604-zvezdnyiy-kreyser-galaktika-krov-i-hrom-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром.

Джонас Пейт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,фантастика? В этом случае от фильма Battlestar Galactica: Blood & Chrome 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх