Людвиг Баварский - трейлер и описание.

Людвиг Баварский

Ludwig II

2012

Страсть. Безумство. Гениальность

5.8
651

Режиссёр Мари Ноэль

Австрия, Германия / 140 мин. / 02:20

биография драма история

Даже если премьера Людвиг Баварский еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Людвиг Баварский. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Людвиг Баварский - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Баварский король Людвиг II стал легендой еще при жизни. Тонкий любитель искусства, знаток музыки и архитектуры, возвышенный юноша Да, трудно представить себе менее подходящую кандидатуру на баварский престол особенно в век расцвета воинствующих империй. Красавец Людвиг, более увлеченный оперой, чем пополнением казны, и сам сомневался в том, что оправдает надежды отца и станет достойным преемником. Между тем, почувствовав вкус политической игры, Людвиг становится ключевой фигурой баварской истории.
http://filmy.kinokach.com/video/346612-lyudvig-bavarskiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Людвиг Баварский:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Людвиг Баварский.

Мари Ноэль, Петер Зер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,драма,история? В этом случае от фильма Ludwig II 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх