Пленница. Побег - трейлер и описание.

Пленница. Побег

Flukt

2012

-

5.9
873

Режиссёр Роар Утхауг

Норвегия / 83 мин. / 01:23

боевик история триллер

Даже если премьера Пленница. Побег еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пленница. Побег. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пленница. Побег - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Норвегия, 1363 год. После страшной эпидемии Великой Чумы, бушевавшей более десяти лет и унесшей жизни около половины населения страны, семья бедных крестьян отправляется на поиски лучшей жизни. Во время путешествия по горам они подвергаются нападению хищных и безжалостных бандитов, которые уводят в плен молодую девятнадцатилетнюю девушку Сигне. Оказавшись в лагере разбойников, Сигне понимает, что ей уготована судьба не многим лучшая, чем смерть. И что сейчас единственное для нее спасение заключается в бегстве.
http://filmy.kinokach.com/video/346629-plennitsa-pobeg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пленница. Побег:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пленница. Побег.

Роар Утхауг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,история,триллер? В этом случае от фильма Flukt 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх