Жыве Беларусь! - трейлер и описание.

Жыве Беларусь!

Viva Belarus!

2012

-

5.1
709

Режиссёр Кшиштоф Лукашевич

Польша / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Жыве Беларусь! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жыве Беларусь!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жыве Беларусь! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме рассказывается история 23-летнего белорусского рокера Мирона Захарки. На одном из концертов его группа исполняет композицию с политическим подтекстом, после чего коллектив попадает в список запрещенных музыкантов, а самого Мирона, несмотря на медицинские противопоказания, призывают в армию. Вооруженные силы встречают его жесткой дедовщиной, дискриминацией и насилием, истории о которых герой анонимно публикует в своем интернет-блоге. Тайное закулисье войск, приоткрытое призванным на службу опальным рок-музыкантом, досаждает командованию части и представителям государственной власти, автор блога оказывается в центре противостояния с действующим политическим режимом.
http://filmy.kinokach.com/video/346638-jyive-belarus/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Жыве Беларусь!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жыве Беларусь!.

Кшиштоф Лукашевич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Viva Belarus! 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх