Раз! Два! Три! Умри! - трейлер и описание.

Раз! Два! Три! Умри!

Sightseers

2012

Роуд-муви о влюбленных… в убийства

6.5
694

Режиссёр Бен Уитли

Великобритания / 88 мин. / 01:28

драма комедия

Даже если премьера Раз! Два! Три! Умри! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Раз! Два! Три! Умри!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Раз! Два! Три! Умри! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Самая обычная влюбленная парочка, Тина и Крис, отправляются в самое обычное путешествие по северу Англии в самом обычном фургончике. Внешне они ничем не отличаются от типичных английских туристов милые, похотливые и одержимые друг другом зануды, которых раздражает и бесит практически всё: от шумных сектантов и брошенной на пол в автобусе обертки мороженого до обидных слов в свой адрес и хвастовства случайных милых знакомых.Вот только Крис совсем не относится к числу тех, кто готов мириться с раздражителями, а Тина окажется вовсе не так невинна: идеальные убойные каникулы влюбленных начинаются в Англии.
http://filmy.kinokach.com/video/346667-raz-dva-tri-umri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Раз! Два! Три! Умри!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Раз! Два! Три! Умри!.

Бен Уитли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Sightseers 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх