Смертельная гонка 3: Ад - трейлер и описание.

Смертельная гонка 3: Ад

Death Race: Inferno

2012

-

5.4
1242

Режиссёр Роэль Рейн

США / 105 мин. / 01:45

боевик триллер фантастика

Даже если премьера Смертельная гонка 3: Ад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельная гонка 3: Ад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельная гонка 3: Ад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Карл Лукас по прозвищу Франкенштейн раскаявшийся преступник, легендарный участник жестокого и кровавого тюремного соревнования под названием Смертельная гонка. Чтобы обрести долгожданную свободу, ему осталось одержать лишь одну победу, но эта гонка опасна как никогда, ведь на этот раз она проходит в пустыне! Чтобы доказать свое превосходство, Лукасу предстоит справиться не только с безжалостными соперниками-гонщиками, но и с таинственными влиятельными врагами в смертоносной южно-африканской пустыне.
http://filmy.kinokach.com/video/346670-smertelnaya-gonka-3-ad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертельная гонка 3: Ад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельная гонка 3: Ад.

Роэль Рейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер,фантастика? В этом случае от фильма Death Race: Inferno 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх