Хватай и беги - трейлер и описание.

Хватай и беги

Hit and Run

2012

Когда прошлое висит на хвосте

6.1
1159

Режиссёр Дэвид Палмер

США / 100 мин. / 01:40

боевик комедия мелодрама

Даже если премьера Хватай и беги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хватай и беги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хватай и беги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший грабитель банков Чарли, когда-то пошедший на сделку с правосудием, скрывается в маленьком калифорнийском городке: у него свой дом, налаженный быт и любимая девушка Энни. Когда Энни узнает, что у нее есть шанс получить работу мечты в Лос-Анджелесе, она уговаривает Чарли нарушить правила, высунуть нос из городка и отвезти ее на собеседование. Программа по защите свидетелей дает сбой, и на след Чарли выходят его бывшие подельники, во главе с мстительным психопатом Алексом. К погоне также присоединяются неуравновешенный федеральный маршал, приставленный для охраны Чарли, и ревнивый бывший парень Энни. Вместо увеселительной прогулки Чарли ждет непрекращающаяся череда столкновений, ловушек и подстав не говоря уже о встречах с колоритными жителями Южной Калифорнии, которые вносят дополнительные нотки сумасшествия в и без того безумную гонку.
http://filmy.kinokach.com/video/346676-hvatay-i-begi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хватай и беги:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хватай и беги.

Дэвид Палмер, Дэкс Шепард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Hit and Run 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх