Атлант расправил плечи: Часть 2 - трейлер и описание.

Атлант расправил плечи: Часть 2

Atlas Shrugged II: The Strike

2012

-

5.6
809

Режиссёр Джон Путч

США / 111 мин. / 01:51

детектив драма фантастика

Даже если премьера Атлант расправил плечи: Часть 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Атлант расправил плечи: Часть 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Атлант расправил плечи: Часть 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мировая экономика на грани коллапса. Безработица выросла до 24%. Газ стоит $42 за галлон. Блестящие создатели, от художников до промышленников, продолжают загадочно исчезать по неизвестным причинам. Дэгни Таггарт обнаружила возможный путь разрешения проблемы заброшенную перед кризисом фабрику с необычным мотором, способным дать любое количество энергии для Земли. Но, мотор мертв Нет более никого, кто бы мог раскрыть его тайну. Но Дэгни не намерена сдаваться времени осталось немного, а найти изобретателя мотора означает спасти мир.
http://filmy.kinokach.com/video/346681-atlant-raspravil-plechi-chast-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Атлант расправил плечи: Часть 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Атлант расправил плечи: Часть 2.

Джон Путч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,фантастика? В этом случае от фильма Atlas Shrugged II: The Strike 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх