Отвязные каникулы - трейлер и описание.

Отвязные каникулы

Spring Breakers

2012

Wish You Were Here

5.4
2604

Режиссёр Хармони Корин

США / 94 мин. / 01:34

драма криминал

Даже если премьера Отвязные каникулы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отвязные каникулы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отвязные каникулы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четыре ученицы колледжа были лучшими подругами, начиная со школьной скамьи. Теперь они живут в скучном общежитии и жаждут приключений. Впереди весенние каникулы, и очень хочется провести их весело и незабываемо. Девчонки решают подзаработать денег, чтобы хватило оторваться по полной. Правда, способ заработка денег героини выбирают не совсем обычный. Судьба сводит их с одним весьма сомнительным типом, торговцем наркотиками и оружием, и это знакомство обещает предоставить им массу острых ощущений, на которые они уже не могли и надеяться. Как далеко способны зайти девушки, чтобы получить каникулы, которые, уж будьте уверены, они никогда не забудут?
http://filmy.kinokach.com/video/346695-otvyaznyie-kanikulyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отвязные каникулы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отвязные каникулы.

Хармони Корин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал? В этом случае от фильма Spring Breakers 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх