Уже не дети - трейлер и описание.

Уже не дети

Electrick Children

2012

A movie about miracles...

6.8
640

Режиссёр Ребекка Томас

США / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Уже не дети еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Уже не дети. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Уже не дети - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рэйчел пятнадцатилетняя девочка из семьи мормонов-фундаменталистов штата Юта. Однажды она находит запрещенную кассету с рок-музыкой. Никогда не слышав ничего подобного прежде, Рэйчел переживает неповторимые эмоции. Три месяца спустя Рэйчел обнаруживает, что беременна, и утверждает, что произошло непорочное зачатие от прослушивания запретных рок-записей. Родители Рейчел готовят для неё свадьбу, но она бежит в ближайший город Лас-Вегас, чтобы найти человека, который поет на кассете, думая, что он имеет какое-то отношение к её таинственной беременности.
http://filmy.kinokach.com/video/346728-uje-ne-deti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Уже не дети:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Уже не дети.

Ребекка Томас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Electrick Children 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх