Роль - трейлер и описание.

Роль

Rol

2013

-

8.1
460

Режиссёр Константин Лопушанский

Россия, Беларусь, Финляндия, Германия / 132 мин. / 02:12

драма

Даже если премьера Роль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Черно-белый фильм, события в котором происходят в Петрограде в начале 20-х годов прошлого века. История талантливого актёра, одержимого идеями Серебряного века, и в согласии с идеями символизма он готов прожить чужую жизнь, а точнее, сыграть ее словно роль. Актёр попадает в плен к красным и оказывается как две капли воды похож на красного командира, который собирается его расстрелять. После смерти командира артист решает сыграть роль погибшего, согласно новому театральному веянию когда часть театральной общественности считала, что театр надо выводить в жизнь, на улицы, что театр должен слиться с жизнью.
http://filmy.kinokach.com/video/346754-rol/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Роль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роль.

Константин Лопушанский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Rol 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх