Игра в правду - трейлер и описание.

Игра в правду

Igra v pravdu

2013

Комедия для взрослых по-французски

7
795

Режиссёр Виктор Шамиров

Россия / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Игра в правду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игра в правду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игра в правду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры физик и неудачник Анатолий подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Пройдут ли их отношения проверку правдой?
http://filmy.kinokach.com/video/346769-igra-v-pravdu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Игра в правду:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игра в правду.

Виктор Шамиров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Igra v pravdu 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх