Пятая власть - трейлер и описание.

Пятая власть

The Fifth Estate

2013

Всё тайное станет явным

6.1
830

Режиссёр Билл Кондон

Великобритания, Бельгия / 128 мин. / 02:08

биография драма триллер

Даже если премьера Пятая власть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пятая власть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пятая власть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В мире, где информация ценится превыше всего, а утечка сведений под грифом секретно может вызвать необратимые последствия, сайт WikiLeaks навсегда поменял правила игры. Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о попытке разоблачить государственную коррупцию и ложь властей, которая превратила интернет-стартап в одну из самых известных и обсуждаемых организаций 21-го века. За первые годы существования WIKILEAKS обнародовал больше тайн, чем самые влиятельные в мире СМИ вместе взятые, раскрывая постыдные секреты государственных служб и финансовые преступления корпораций. Но когда основатели сайта получили доступ к крупнейшему засекреченному архиву США, им предстояло найти для себя ответ на один из важнейших вопросов современности: какова цена тайны в свободном обществе и какова цена ее разглашения?
http://filmy.kinokach.com/video/346772-pyataya-vlast/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пятая власть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пятая власть.

Билл Кондон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,драма,триллер? В этом случае от фильма The Fifth Estate 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх