Повелитель лавин - трейлер и описание.

Повелитель лавин

Prince Avalanche

2013

-

6.4
514

Режиссёр Дэвид Гордон Грин

США / 94 мин. / 01:34

драма комедия

Даже если премьера Повелитель лавин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Повелитель лавин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Повелитель лавин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Элвин и Лэнс проводят лето 1988 года в пустынном, выжженном пожарами лесу, занимаясь монотонной работой, перекрашивая знаки на бесконечной проселочной дороге. Лэнсу нелегко в этой глуши прожить без вечеринок и девочек, в отличие от более серьезного Элвина, который пишет страстные письма своей девушке, старшей сестре Лэнса. На протяжении этого долгого лета они встречают только одного человека таинственного водителя грузовика, который щедро угощает их домашней выпивкой, а затем исчезает так же внезапно, как и появился.
http://filmy.kinokach.com/video/346776-povelitel-lavin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Повелитель лавин:

Повелитель лавин - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Повелитель лавин.
  • Повелитель лавин
  • Повелитель лавин
  • Повелитель лавин

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Повелитель лавин.

Дэвид Гордон Грин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Prince Avalanche 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх