Горько! - трейлер и описание.

Горько!

Gorko!

2013

Главное не нажраться

7
1061

Режиссёр Жора Крыжовников

Россия / 100 мин. / 01:40

комедия приключения

[ Про свадьбы ]

Даже если премьера Горько! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горько!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горько! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все как надо. Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане Золотой с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.
http://filmy.kinokach.com/video/346777-gorko/
Ваша оценка:
6
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Горько!:

Горько! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Горько!.
  • Горько!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горько!.

Жора Крыжовников ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,приключения? В этом случае от фильма Gorko! 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх