Притворись моим парнем - трейлер и описание.

Притворись моим парнем

20 ans d'écart

2013

Проблемы с карьерой? Есть решение!

6.3
2247

Режиссёр Давид Моро

Франция / 92 мин. / 01:32

комедия

Даже если премьера Притворись моим парнем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Притворись моим парнем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Притворись моим парнем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация железной леди. Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. Решение приходит неожиданно: по нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице! Но куда деваться от парня, который и вправду влюбился?
http://filmy.kinokach.com/video/346787-pritvoris-moim-parnem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Притворись моим парнем:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Притворись моим парнем.

Давид Моро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма 20 ans d'écart 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх