Иди, Гоа больше нет - трейлер и описание.

Иди, Гоа больше нет

Go Goa Gone

2013

-

6.6
932

Режиссёр Радж Нидимору

Индия / 108 мин. / 01:48

боевик комедия приключения ужасы

Даже если премьера Иди, Гоа больше нет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Иди, Гоа больше нет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Иди, Гоа больше нет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хардик и Лув, два остолопа, решили отправиться на Гоа, вслед за своим приятелем, Банни, который едет туда по делам. Лув, как бы случайно, встречает общительную девушку, Луне, которая неожиданно предлагает им посетить эксклюзивную неформальную вечеринку на отдаленном острове! Хозяин вечеринки брутальный индо-русский мафиози Борис. Но что-то не так с этим островом. Откуда взялись эти зомби? И кто такой Борис на самом деле? И почему этот бессердечный наркоторговец пришел, чтобы спасти их жизни?
http://filmy.kinokach.com/video/346812-idi-goa-bolshe-net/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Иди, Гоа больше нет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Иди, Гоа больше нет.

Радж Нидимору, Кришна Д. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,приключения,ужасы? В этом случае от фильма Go Goa Gone 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх