Перси Джексон и Море чудовищ - трейлер и описание.

Перси Джексон и Море чудовищ

Percy Jackson: Sea of Monsters

2013

Где Боги - там и монстры

6
1408

Режиссёр Тор Фройденталь

США / 106 мин. / 01:46

приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Перси Джексон и Море чудовищ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Перси Джексон и Море чудовищ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Перси Джексон и Море чудовищ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лагерь полукровок атакует Люк Кастеллан, который раскрывает свои планы по уничтожению горы Олимп. Наставник Перси, Хирон узнает, что Люк отравил волшебное дерево, которое отвечает за барьер, защищающий Лагерь Полукровок, и которое создано из Талии Грейс, дочери Зевса, убитой циклопом. Аннабет Чейз выясняет, что Золотое Руно может восстановить дерево, и директор лагеря, Дионис, посылает Клариссу Ла Ру, дочь Ареса и соперницу Перси, найти его.
http://filmy.kinokach.com/video/346818-persi-djekson-i-more-chudovisch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Перси Джексон и Море чудовищ:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Перси Джексон и Море чудовищ.

Тор Фройденталь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения,семейный,фэнтези? В этом случае от фильма Percy Jackson: Sea of Monsters 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх