Только Бог простит - трейлер и описание.

Только Бог простит

Only God Forgives

2013

Time to Meet The Devil

5.8
1406

Режиссёр Николас Виндинг Рефн

Франция, Таиланд, США, Швеция / 90 мин. / 01:30

драма криминал триллер

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Только Бог простит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Только Бог простит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Только Бог простит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джулиан, бежавший от американского правосудия, руководит в Бангкоке клубом тайского бокса, который служит ему прикрытием для торговли наркотиками. Его мать, глава крупной преступной организации, приезжает из США, чтобы забрать тело своего любимого сына Билли: брата Джулиана только что убили за зверскую расправу над молодой проституткой. Охваченная яростью и жаждой мести мать требует, чтобы Джулиан нашел и покарал убийц. Молодому человеку придется столкнуться с Чангом странным полицейским на пенсии, которого обожают его коллеги.
http://filmy.kinokach.com/video/346826-tolko-bog-prostit/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Только Бог простит:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Только Бог простит.

Николас Виндинг Рефн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Only God Forgives 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх