Орудия смерти: Город костей - трейлер и описание.

Орудия смерти: Город костей

The Mortal Instruments: City of Bones

2013

Миры столкнутся

6
2433

Режиссёр Харольд Цварт

Канада, Германия / 130 мин. / 02:10

боевик детектив драма мелодрама приключения фэнтези

[ Про вампиров Про любовь Про магию и волшебство Про оборотней Про ангелов Про демонов ]

Даже если премьера Орудия смерти: Город костей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Орудия смерти: Город костей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Орудия смерти: Город костей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.
http://filmy.kinokach.com/video/346837-orudiya-smerti-gorod-kostey/
Ваша оценка:
6.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Орудия смерти: Город костей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Орудия смерти: Город костей.

Харольд Цварт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,детектив,драма,мелодрама,приключения,фэнтези? В этом случае от фильма The Mortal Instruments: City of Bones 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх