Безумные преподы - трейлер и описание.

Безумные преподы

Les profs

2013

Ты у нас научишься, детка!

4.9
937

Режиссёр Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль

Франция / 85 мин. / 01:25

комедия

[ Про учителей ]

Даже если премьера Безумные преподы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безумные преподы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безумные преподы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лицей имени Жюля Ферри худший во Франции. Показатели успеваемости настолько низки, что школа на грани закрытия. Единственный шанс спасти учебное заведение не провалить ЕГЭ, на что решительно настроены учащиеся старшего класса редкие бездельники и раздолбаи. Чтобы избежать позора, директор вызывает подкрепление: десант сумасбродных преподов, которые оказываются не намного лучше своих учеников. В их числе брутальный качок Эрик (учитель физкультуры), отвязная толстуха с бензопилой Глэдис (учитель английского), фанатичный экспериментатор Альберт (учитель химии), сексапильная шоколадка Амина (учитель французского), безобидный отморозок в костюме Наполеона Полошон (учитель истории) и преподаватель неопознанного предмета, любитель покурить травку и поговорить о том о сем пофигист Кутиро. Если лучшее решение худший учитель, как они сдадут ЕГЭ?
http://filmy.kinokach.com/video/346838-bezumnyie-prepodyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безумные преподы:

Безумные преподы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Безумные преподы.
  • Безумные преподы
  • Безумные преподы
  • Безумные преподы
  • Безумные преподы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безумные преподы.

Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Les profs 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх