Философы: Урок выживания - трейлер и описание.

Философы: Урок выживания

After the Dark

2013

Умереть, чтобы выжить

5.7
1430

Режиссёр Джон Хаддлс

США, Индонезия / 107 мин. / 01:47

триллер фантастика

Даже если премьера Философы: Урок выживания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Философы: Урок выживания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Философы: Урок выживания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В международной школе в Джакарте таинственный учитель философии в качестве выпускного экзамена предлагает 20 студентам провести эксперимент. Этот опыт будет самым экстремальным, с которым они когда-либо сталкивались. Используя только силу логики, студенты должны выбрать, кто из них будет достоин получить место в подземном бункере единственном месте, где можно спастись от приближающейся ядерной катастрофы. Бункер рассчитан на десять человек, а значит, тех, кого не выбирают, ожидает жестокая смерть. Реальность классной комнаты эффектно перетекает в воображаемый, но в то же время пугающий мир надвигающегося апокалипсиса
http://filmy.kinokach.com/video/346840-filosofyi-urok-vyijivaniya/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Философы: Урок выживания:

Философы: Урок выживания - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Философы: Урок выживания.
  • Философы: Урок выживания
  • Философы: Урок выживания
  • Философы: Урок выживания
  • Философы: Урок выживания

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Философы: Урок выживания.

Джон Хаддлс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,фантастика? В этом случае от фильма After the Dark 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх