Техасская резня бензопилой 3D - трейлер и описание.

Техасская резня бензопилой 3D

Texas Chainsaw 3D

2013

Evil wears many faces

4.8
1030

Режиссёр Джон Льюсенхоп

США / 88 мин. / 01:28

триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Техасская резня бензопилой 3D еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Техасская резня бензопилой 3D. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Техасская резня бензопилой 3D - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца. Разумеется, спустя определенное время убийства с помощью бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто?
http://filmy.kinokach.com/video/346869-tehasskaya-reznya-benzopiloy-3d/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Техасская резня бензопилой 3D:

Техасская резня бензопилой 3D - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Техасская резня бензопилой 3D.
  • Техасская резня бензопилой 3D
  • Техасская резня бензопилой 3D
  • Техасская резня бензопилой 3D
  • Техасская резня бензопилой 3D

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Техасская резня бензопилой 3D.

Джон Льюсенхоп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы? В этом случае от фильма Texas Chainsaw 3D 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх