Икона сезона - трейлер и описание.

Икона сезона

Ikona sezona

2013

Хорошо живёт богема, только...

6.4
885

Режиссёр Сергей Швыдкой

Россия / 79 мин. / 01:19

драма комедия

Даже если премьера Икона сезона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Икона сезона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Икона сезона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В основе фильма пьеса Ольги Мухиной. Действие происходит в вымышленном городе, который очень напоминает Москву. Герои фильма, среди которых продюсеры, телеведущие, диджеи, много говорят о любви, но не способны почувствовать ее. Они рассуждают о том, чего не понимают. Они обаятельны, успешны и живут в удобном и мягком мире, который качественно соответствует счету на их кредитной карте. Они ведут активный, но пустой и праздный образ жизни. И в какой-то момент героя начинает одолевать страх, что его скоро не станет. Его уютный мир начинает рушится, обнажая окружающую реальность, которая несет расплату за ошибки прошлого и вместе с тем новое будущее. И каким оно будет, зависит только от того, сможет ли герой разобраться в себе.
http://filmy.kinokach.com/video/346872-ikona-sezona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Икона сезона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Икона сезона.

Сергей Швыдкой, Фуад Ибрагимбеков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Ikona sezona 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх