Что творят мужчины! - трейлер и описание.

Что творят мужчины!

Chto tvoryat mujchinyi!

2013

Секс на вылет

3.4
1963

Режиссёр Сарик Андреасян

Россия / 83 мин. / 01:23

комедия

[ Про любовь ]

Даже если премьера Что творят мужчины! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Что творят мужчины!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Что творят мужчины! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неприступные женщины, полмиллиона долларов и четверо героев которым предстоит принять участие в игре Секс-лото, организованное экстравагантным миллионером. Суть игры за пять дней соблазнить как можно больше женщин на морском курорте. Получив задания, великолепная четверка бросается в бой. Но все цели совсем не простые бабушка, жена олигарха, девственница, феминистка, сектантка и приз получит только лучший. Каждый применит свой фирменный арсенал, и все будут близки к тому, чтобы получить заветный куш, записав новых жертв в список своих мужских побед. Но неожиданно в дело секса вмешается любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/346878-chto-tvoryat-mujchinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Что творят мужчины!:

Что творят мужчины! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Что творят мужчины!.
  • Что творят мужчины!
  • Что творят мужчины!
  • Что творят мужчины!
  • Что творят мужчины!
  • Что творят мужчины!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Что творят мужчины!.

Сарик Андреасян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Chto tvoryat mujchinyi! 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх