Всё включено 2 - трейлер и описание.

Всё включено 2

Vsyo vklyucheno 2

2013

Полный All in

4.8
684

Режиссёр Эдуард Радзюкевич

Россия / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Всё включено 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всё включено 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всё включено 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда приятель похож на тебя как две капли воды, тут уж грех не поучаствовать в конкурсе двойников и не срубить легкие деньги в доллар-эквиваленте. И разве может помешать то, что ради этого надо лететь в Стамбул накануне собственной свадьбы?! Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей скрывает от невесты истинную цель своего путешествия и улетает в Турцию. Только планам парня не суждено сбыться, когда он встречает в Стамбуле старинных врагов и безумных друзей. И те, и другие превратят турецкий вояж Андрея в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/346881-vs-vklyucheno-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Всё включено 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всё включено 2.

Эдуард Радзюкевич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Vsyo vklyucheno 2 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх